Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздник для детей, находящихся на лечении
01.06.2022, 16:04
301 Просмотров

Сторонниками и членами партии раменского отделения «Единой России» организован и проведен выездной праздник в День защиты детей



В центральной районной больнице округа в 2019 году создана современная детская игровая зона на базе которой прошёл праздник ко Дню защиты детей. В рамках регионального партийного проекта «Добрая комната» на территории Московской области заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в совете депутатов Раменского городского округа Нина Широкова и член фракции Игорь Мусаелян поздравили ребят.

Каждому из детей персонал больницы и единороссы подарили праздничное настроение и вручили подарки, которые не дадут скучать ребятам и помогут творчески развиваться. Пациенты, находящиеся на процедурах, также не остались без внимания. Мальчишкам и девчонкам, которые по состоянию здоровья вынуждены находиться в педиатрическом отделении, удалось скрасить будни.

«Сегодня мы постарались создать для детишек атмосферу радости и вдохновения. Очень важное занятие — поддержать, всех ребят, кто находится на лечении. Рады, что два с половиной года назад мы реализовали проект «Добрая комната». Стены здесь расписана по мотивам советского мультфильма, установлена мебель, телевизор и конечно же игрушки», — сказала Нина Широкова.

«Добрая комната» открыта в рамках реализации партийного проекта «Здоровое будущее». Игровая зона пользуется у детей большой популярностью и оказывает благотворное влияние на эмоциональное и физическое состояние детей, находящихся в стационарном отделении.