Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Последние звонки
01.06.2022, 15:03
346 Просмотров

Последний звонок прозвенел для выпускников всех школ. На празднике присутствующие депутаты совета депутатов, члены фракции, педагоги поздравляли всех выпускников с этим важным событием, пожелали больших успехов в жизни, смелых шагов навстречу мечтам, поддерживать друг друга.

Так секретарь местного отделения, руководитель фракции партии «Единая Россия» и председатель совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков принял участие в награждении победителей и номинантов в школьном конкурсе «Честь и достоинство» № 35 школы «Вектор успеха».

«Прозвенели последние звонки в школе и первые звонки во взрослую жизнь для наших учеников. Провожая очередной учебный год, подводим итоги: радуемся успехам, строим перспективы, анализируем реалии. Способности ребят очень многогранны, и каждый год их таланты раскрываются всё больше и больше. Желаю вам новых научных свершений, побед на всех конкурсах и олимпиадах, соревнованиях и состязаниях, играх и выставках. Только вперёд!» — поздравил Юрий Ермаков.