Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Заседание фракции
27.05.2022, 12:12
341 Просмотров

Координатор федерального партийного проекта "Городская среда" на территории Московской области, депутат-член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Московской областной Думе, член Регионального политического совета Московского областного регионального отделения Партии Игорь Коханый принял участие в заседании фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Совета депутатов Раменского городского округа.

Заседание фракции ввел Секретарь местного отделения и руководитель фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков.

    "Основной вопрос - подведение итогов работы фракции и каждого депутата в отдельности за апрель месяц, включая и майские праздничные дни, а также итоги работы местной партийной организации за антологичный период. Обратил внимание коллег на весенне - летние месяцы, в которые выполняется большое количество работ по реализации государственных и муниципальных программ и которые нужно контролировать, в том числе, путём создания групп общественного контроля. Освещение работы депутатов - членов фракции в социальных сетях и СМИ" - подвел итоги Игорь Коханый