Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Движение – это жизнь: велопрокат для всех
25.05.2022, 14:02
345 Просмотров

Участники губернаторского проекта «Активное долголетие», а также федерального партийного проекта «Старшее поколение» на территории Раменского округа теперь могут бесплатно арендовать велосипед. Это можно сделать по вторникам и четвергам с 10:00 до 12:00 в пункте проката спортивного инвентаря по адресу город Раменское, улица Народное имение, дом 12 на берегу благоустроенной в недавнем прошлом реки Чернавки.

Заместитель главы Раменского округа, координатор федерального партийного проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» на территории Раменского округа Ольга Егорова прокатилась на велосипеде в компании старшего поколения раменчан.

«Это такой заряд на весь день! Ощущается внутреннее желание жить! Здорово, что у наших пенсионеров появилась возможность два раза в неделю прийти сюда, взять в прокат велосипед и проехаться по улицам нашего чудесного города», — поделилась впечатлениями Ольга Егорова.

«Желающим посещать эту «активность», потребуется записаться в управлении мер социальной поддержки администрации Раменского округа. Наш сотрудник будет сопровождать участников. Их число растет. Сегодня, например, пришли девять человек», — подчеркнула начальник управления мер социальной поддержки Елена Ивушкина. Она добавила, что в будние дни на услуги велопроката для пенсионеров действует скидка 50%.