Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
30-летие хоровой школы
25.05.2022, 10:10
357 Просмотров

20 мая хоровая школа «Юность России» отметила 30-летний юбилей. Праздничный концерт, посвященный этому событию, состоялся во Дворце культуры имени В. В. Воровского. Хоровая школа держит очень высокую планку.

На праздничном мероприятии в рамках реализации федерального партийного проекта «Культура малой Родины» на территории Раменского округа присутствовали секретарь местного отделения, руководитель фракции партии «Единая Россия» и председатель совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков, председатель Комитета по образованию, координатор федерального партийного проекта «Новая школа» в Раменском городском округе Наталья Асеева.

«Ваши творческие коллективы уже не одно десятилетие успешно работают не только в Раменском, но и за его пределами, становятся призерами и лауреатами международных фестивалей и конкурсов. И все это под чутким руководством настоящих профессионалов, вкладывающих свое удивительное мастерство и знания, а главное — всю свою душу в учеников. Желаю, чтобы ваши устремления, таланты, мастерство и вдохновение и дальше находили самый горячий отклик в сердцах слушателей и ценителей творчества. Новых побед и открытий в прекрасном мире искусства!» — поздравил Юрий Ермаков.