Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Устранение наклона электроопоры
23.05.2022, 15:03
367 Просмотров

Жители по улице Чугунова обеспокоены наклонившимся столбом



В общественную приемную партии «Единая Россия» Раменского городского округа обратились жители улицы Чугунова, на которой после дорожно-транспортного происшествия накренилась оцинкованная опора наружного освещения. Возможные последствия такого наклона над дорогой вызвали беспокойство. На приеме партийцы сформировали запрос в коммунальные службы, которые оперативно отреагировали на обращение и выехали на место.

Рабочие сначала проверили опору на наличие трещин для определения необходимости укрепления или замены столба. Небольшой наклон, в случае отсутствия повреждений, не опасен в связи с тем, что основание глубоко закапывается в землю. Коммунальные службы сделали доброе дело: привели опору уличного освещения в нормативное состояние и устранили крен столба в сторону проезжей части.

«Общественная приемная партии «Единая Россия» принимает различные обращения и работает над устранением опасности причинения ущерба жизни, здоровью и имуществу горожан. Опора освещения считается сложным устройством, к которому предъявляются жесткие требования. Её отклонение от вертикальной оси не является нормой. Надлежащее содержание многофункционального уличного освещения обеспечивает безопасность движения и правильную ориентацию в городских условиях», — прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков.

Содержание дорог общего пользования в достойном состоянии — приоритет федерального проекта «Безопасные дороги» партии «Единая Россия». Общественная приемная быстро реагирует на обращения и помогает устранить все факторы, препятствующие нормальному перемещению жителей и автотранспортных средств.