Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рейд у платформы Быково
23.05.2022, 12:12
321 Просмотров

У платформы Быково состоялся очередной рейд по профилактике травматизма на железной дороге в рамках реализации федерального партийного проекта «Безопасные дороги» партии «Единая Россия». В нем приняли участие представители администрации Раменского городского округа, административно-пассажирской инспекции межмуниципального управления № 4, РЖД, раменского хуторского казачества, а также члены и сторонники партии.

Участники рейда отметили, что переход, оснащенный звуковыми и световыми приборами, в хорошем состоянии. Недавно для удобства маломобильных групп населения здесь построен специальный проход с перехода на платформу. Во время рейда было выявлено несколько серьезных нарушений, связанных с несоблюдением правил перехода. Многие пассажиры по-прежнему идут на красный свет светофора, подвергая себя опасности. С нарушителями представители рейдовой бригады проводили беседы, советовали беречь свою жизнь, студентам и школьникам раздавали агитационные материалы – значки, листовки.

Напоминаем, что скорость поездов на этом участке дороги свыше 100 километров в час. Переходить её следует только на зеленый свет светофора.