Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства
17.05.2022, 16:04
326 Просмотров

В местных общественных приемных партии «Единая Россия» Раменского городского округа Московской области ведутся приемы жителей по различным вопросам.

секретарь местного отделения, руководитель фракции партии «Единая Россия» и председатель совета депутатов Раменского городского округа Юрий Ермаков совместно с членом фракции партии «Единая Россия» в совете депутатов Раменского городского округа Владимиром Деминым провели прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

В ходе приёма были рассмотрены следующие вопросы о планируемой индексации пенсии, о жалобе на работу управляющих компаний, о льготах на оплату жилищно-коммунальных услуг. Жителям дали разъяснения и ответили на все интересующие вопросы.

Федеральный партийный проект «Школа грамотного потребителя» направлен на улучшение качества жизни россиян, создание не только комфортных, но и доступных и безопасных условий проживания на основе взаимодействия с собственниками жилых помещений, субъектами в сфере жилищно-коммунального хозяйства и органов государственной власти, а также на повышение правовой грамотности населения в сфере жилищно-коммунального хозяйства.