Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Возложение цветов к Вечному огню
09.05.2022, 15:03
453 Просмотров

В городе Раменское прошёл парад в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. По окончании митинга прошла процедура возложения цветов к Вечному огню, в которой приняли участие глава Раменского городского округа, член местного политсовета партии «Единая Россия» Виктор Неволин и секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов Юрий Ермаков совместно с депутатами-членами фракции и сторонниками.

«Парад на площади Победы — это всегда воодушевляющее праздничное событие для раменцев, которые приходят сюда 9 Мая семьями. Я очень рад, когда вижу много детей, наблюдающих за происходящим на площади. И в этом году на параде было много школьников, в том числе и в качестве участников», — сказал Виктор Неволин.

«Этот День Победы — особенный для миллионов россиян. В Раменском тысячи горожан собрались на площади Молодёжи, чтоб пройти плечом к плечу со своими героями в одном строю до площади Победы, где в последствии состоялся Торжественный митинг», — сказал Юрий Ермаков.

Проект «Историческая память» партии «Единая Россия» в современных условиях даёт массовую патриотическую поддержку празднованию Дня Победы и имеет большое значение как показатель общего  единства.