Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Родниковская школа № 32 празднует 80-летие!
06.05.2022, 15:03
364 Просмотров

В ДК «Родники» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 80-летию Родниковской школы № 32.

На мероприятии присутствовали Глава Раменского городского округа, член местного политического совета партии «Единая Россия» Виктор Неволин, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков и координатор федерального партийного проекта «Новая школа» в Раменском городском округе, председатель Комитета по образованию Наталья Асеева.

В Родниковской общеобразовательной школе обучается 627 детей, работает 43 педагога.

Виктор Неволин поблагодарил педагогов за работу, пожелал новых творческих успехов и вручил коллективу Родниковской школы № 32 подарок – сертификат на озеленение и благоустройство школьной территории в рамках реализации федерального партийного проекта «Новая школа» в Раменском городском округе.

«Юбилей — это событие, которое не проходит незамеченным в жизни каждого. Юбилеи бывают маленькие и большие, это всегда итог прожитого отрезка времени человека. А вот юбилей школы — это праздник для всех, кто когда-то был её учеником или учителем, а также родителями, чьи дети учились в ней. Юбилей школы — это очень важная дата. Она говорит о том, что пройден путь длиною в восемь десятилетий, вложен огромный труд нескольких поколений учителей, выпущены из стен школы тысячи учеников. 80 лет! Это много или мало, завершение пути или начало новой дороги? Одно знаем точно: это годы труда, радость побед, череда поколений, красивые и добрые традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение. Желаю всем педагогам, ветеранам педагогического труда, выпускникам, родителям неиссякаемой энергии, оптимизма, упорства в достижении целей, веры и уверенности в завтрашнем дне. Школе желаю процветания, добавить в свою историю еще множество славных страниц, коллективу — успешного творчества, а ученикам — блестящих перспектив!» — поздравил Юрий Ермаков.