Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта: «Культура малой Родины» 31 августа отметили день с.п.Константиновское.
05.09.2019, 12:12
2905 Просмотров


Начались праздничные мероприятия с веселого состязания «Мама, папа, я – спортивная семья». Этот конкурс проводился в рамках молодежной политики, а также пропаганды здорового образа жизни, на футбольном стадионе. Детям и взрослым нужно было выполнить непростые задания: преодолеть полосу препятствий, пробежать в гигантских ботинках, проскакать на надувной лошади, перемещаться в гусенице всей семьей и т.п.. Победители получили ценные призы, а все участники – мощный заряд бодрости и хорошего настроения.

На площади у ДК «Константиновский» организовали концерт и развлекательную программу. Дети могли бесплатно попрыгать на батутах и поучаствовать в «Шоу динозавров». С концертной программой выступили коллективы ДК «Константиновский» и ДК «Денежниковский», а также приглашенные ансамбли и вокалисты.

С приветствием к гражданам обратился глава сельского поселения, член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Шацких и поздравил односельчан, сторонников и членов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с праздником. На сцене чествовали активных жителей поселения. Сергей Шацких награждал их почетными грамотами и вручал памятные подарки.

В честь Дня поселения состоялся праздничный фейерверк. А завершилось мероприятие дискотекой и световым шоу. Жители, довольные замечательно проведенным праздником, в хорошем настроении разошлись по домам.