Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День Победы: праздничные мероприятия в Раменском
05.05.2022, 14:02
340 Просмотров

Раменское отделение партии «Единая Россия» проводит плеяду мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне



В качестве знака уважения и признания всем ветеранам и труженикам тыла члены фракции «Единая Россия» в Совете депутатов проявляют заботу и внимание, посещая фронтовиков на дому.

В преддверии годовщины Победы в разных микрорайонах городского округа, планируются памятные митинги. 7 мая в 11:30 пройдет митинг у Братской могилы на центральном городском кладбище (траурная панихида, возложение венков, молебен), в 12.15 начнется торжественный митинг у памятника Труженикам тыла. 8 мая в 11:00 начнется шествие от школы–интерната по улице Десантная, которое завершится торжественным митингом у памятника Воинам-десантникам в сквере им. Харазия. 9 мая пройдет акция «Бессмертный полк». В 11.30 колонна начнёт движение от площади Молодежи и пройдёт по улицам  Гурьева и Красноармейская до Площади Победы.

Для всех, кто не сможет лично посетить мероприятия, перед окнами участников Великой Отечественной войны пройдут мини-парады при содействии «Единой России». Жители смогут разделить радость победы дистанционно благодаря онлайн-акции «Мой Герой». Достаточно записать и разместить в социальных сетях на личной странице видеоролик, рассказывающий про своих родных и близких, которые внесли свой вклад в День Победы, и поздравить всех с праздником.

Партийцы примут участие в вечерней концертной программе, которая начнётся в 20.00 на площади Победы. В это же время на площади Молодежи соберутся участники акции «Свеча Памяти» совместно с членами «Молодой Гвардии Единой России». Праздничную программу, посвященную Дню Победы, завершит красочный салют на главной площади города Раменское.