Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День работников Службы скорой помощи
27.04.2022, 14:02
412 Просмотров

Глава Раменского городского округа и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» поздравили медиков при личной встрече



28 апреля в России отмечается День работника Службы скорой медицинской помощи. Он был установлен постановлением Правительства Российской Федерации не так давно, весной 2020 года во время начала пандемии.

Бывают состояния больного человека в которых требуется немедленное участие медработников. В такие моменты от слаженности действий, скорости и реакции зависят жизнь и здоровье. Работники Службы скорой помощи время от времени становятся настоящими героями, помогая миллионам людей по всей стране.

В преддверии их профессионального праздника Глава Раменского городского округа и член местного политсовета партии «Единая Россия» Виктор Неволин совместно с секретарём партии «Единая Россия» Юрием Ермаковым встретились с коллективом Раменской подстанции Службы скорой помощи, чтобы выразить благодарность всем, кто посвятил свою жизнь спасению людей. Медицинским работникам вручили почётные грамоты, букеты цветов и сувениры от партии. К поздравлениям присоединились члены Партии, а так же сторонники

«В любое время года и днём и ночью наши скорые спешат на помощь. Именно их работники зачастую первыми вступают в борьбу за здоровье пациента. В итоге от их действий зависит жизнь. Труд медиков скорой помощи – всегда колоссальная ответственность и вместе с тем самоотверженность, выдержка и мужество. Да, труд в службе скорой медицинской помощи – один из самых сложных в сфере здравоохранения. Тут могут удержаться только настоящие подвижники, бескорыстно преданные своему делу, умеющие не только лечить, но и сострадать. Это одна из самых гуманных и востребованных профессий в современном обществе. Поздравляя работников скорой с их профессиональным праздником, мы говорим им искреннее спасибо за их благородный и добросовестный труд. Желаю нашей скорой помощи сил и стойкости, чтобы спокойных смен у них с каждым днем становилось все больше!» – выразил слова благодарности Юрий Ермаков.

Федеральный проект «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» мотивирует активистов нести хорошее настроение в ряды медицинских работников и организовывать поздравительные мероприятия.