Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Контроль состояния дворовой территории и прием граждан
19.04.2022, 18:06
502 Просмотров

Комплексное благоустройство дворов в микрорайоне Холодово проводилось в 2021 году



Жители Раменского городского округа ежегодно общим голосованием выбирают места и объекты для комплексного благоустройства. Дома с 8 по 11 по улице Коммунистическая вошли в адресный перечень на 2021 по развитию придомовой территории.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Раменского городского округа Юрий Ермаков проконтролировал текущее состояние дворов и пообщался с жителями, в рамках выездного приема граждан местной общественной приемной. Летом 2021 года на площадках установили детский городок, игровые комплексы, тренажеры, спортивные площадки. Горожане отмечают, что стало удобнее и комфортнее, можно больше времени проводить на улице.

«Масштабные работы по благоустройству проводятся ежегодно. Комфортные оазисы для общения и активного времяпрепровождения нужны в любой городской среде. Также на таких выездных, открытых приемах жители более активно делятся своими проблемами», – прокомментировал Юрий Ермаков.

Проект «Городская среда» партии «Единая Россия» обеспечивает масштабное переформатирование общественных пространств. Эффект от обновления дворовых территорий очевидно радует жителей и положительно влияет на ощущение ими благополучия.