Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытие школы по спортивной гимнастике
19.04.2022, 10:10
393 Просмотров

В Раменском открылась Школа спортивной гимнастики и акробатики!

Школа занимает просторное помещение в доме №5 на улице Карла Маркса. С ребятами будут работать пять профессиональных тренеров - мастеров спорта по спортивной гимнастике. Руководитель школы – тренер Наталья Аксёнова.

Направления работы школы: гимнастика, акробатика, паркур, хореография, стретчинг. Тренировки будут проходить в группах по 8-10 человек. К занятиям в школе приглашаются дети от полутора до 14 лет!

Как отметил Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Раменского округа Юрий Ермаков, в рамках реализации федеральных партийных проектов "Здоровое будущее", "Детский спорт" открытие зала спортивной гимнастики - значимый шаг в развитии спорта в Раменском округе и выполнение одного из наказов жителей округа

В день открытия школы Наталья Аксёнова и её коллеги принимали поздравления от депутатов Совета депутатов Раменского округа, координаторов федеральных партийных проектов "Здоровое будущее", "Детский спорт" и старших наставников, среди которых и опытный раменский тренер Владимир Шаваршевич Петросян, воспитавший за время своей тренерской работы 40 мастеров спорта и более 60 кандидатов в мастера спорта по спортивной гимнастике.