Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проверки в сети магазинов «Дикси»
13.04.2022, 09:09
360 Просмотров

«Единая Россия» разработала программу мониторинга цен и проводит регулярные контрольные рейды силами членов партии и сторонников



Большинство обращений жителей, связанных с ценовой политикой магазинов, поступали в отношении сети «Дикси». Это объясняется тем, что в Раменском городском округе расположено более 25-ти «оранжевых» торговых точек, которые всегда отличались приемлемыми ценами. Основные вопросы касаются отсутствия или подорожания сахара, круп, средств личной гигиены.

В течении недели заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Нина Широкова посетила попавшие под пристальное внимание жителей магазины «Дикси». Ревизия проводилась на предмет наличия достаточного ассортимента хозяйственных и продовольственных товаров. В том числе фиксировался уровень цен на день обращения и на день проверки.

«Хочу выразить благодарность инициативным жителям, которые сообщают о возможном отступлении от норм в торговых отношениях и принимают личное участие в мониторинге цен», – отметила Нина Широкова.

Проект «Народный контроль» партии «Единая Россия» работает в направлении стабилизации общей экономической ситуации и позволяет оказывать влияние на торговлю точечно в регионах благодаря неравнодушным гражданам.