Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии Всемирного дня театра
29.03.2022, 10:10
332 Просмотров

Литературно-музыкальный салон «Элегия» провел вечер «Наш Пушкин» в рамках акции «Добрый театр» от сторонников партии «Единая Россия»



Малый зал Дворца культуры «Сатурн» каждый месяц наполняется музыкой и стихами, посвященными творчеству различных композиторов или писателей. Сторонники партии «Единая Россия» организовали посещение вечера «Наш Пушкин» творческой студии «Элегия» для воспитанников социальных учреждений, лиц старшего поколения и лиц, которые получили временное убежище в Раменском городском округе. Партия «Единая Россия» вносит огромный вклад в организацию быта беженцев, а творческие вечера помогают в адаптации к новому обществу.

В программе мероприятия звучали отрывки из опер и арий по мотивам творчества Александра Сергеевича Пушкина, а его стихи складывались в прекрасные романсы. Произведения поэта уже давно стали неотъемлемой частью мировой культуры. Русская музыка всегда была неразрывно связана с классической литературой.

Партийный проект «Историческая память», объединенный с местными домами культуры, дает возможность в интересной форме пронести общекультурное наследие в массы,  для правильного восприятия прекрасного в природе, труде, быту и других сферах жизни и деятельности.