Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
17 августа 2019 года в поселке Дубовая Роща, Сафоновское с/п, как всегда, ярко и незабываемо прошел День поселка!
21.08.2019, 11:11
3029 Просмотров

  Несмотря на пасмурную и дождливую погоду жителей, сторонников и членов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на Центральной площади собралось много, как и всегда. И это неспроста…Ведь население знает, что этот праздник в рамках партийного проекта «Культура малой Родина» и к этому празднику Администрация, организаторы и все участники мероприятия готовятся с особой теплотой и заботой, тщательно планируя его.

     В гости на праздник поселка для торжественного открытия приехал, чтобы поздравить жителей депутат Мособлдумы Крымов Вячеслав Борисович и вместе с главой с/п Сафоновское Кулигиной Натальей Васильевной вручил грамоты и благодарственные письма.

    Маленьких жителей увлекла развлекательно-игровая программа «Веселое настроение», в которой они танцевали и принимали участие в конкурсах, конечно же, было много призов, розыгрышей лотереи аттракционов. Традицией стало угощение бесплатно всех маленьких жителей мороженым!

    Как всегда радовали жителей своим выступлением детские коллективы МУК ДК «Гжелка»: эстрадные студии «Солнышко-Зернышко» и «Дюшес» и взрослые народные артисты: семейный ансамбль Тихомировых и дуэт «RELAX».

    Незабываемым было шоу «Волшебные моменты» иллюзиониста Александра Заварзина.

    Гостями праздника в этом году были –кавер группа «Иво и Милагрос» и «Porto Moris». И конечно, же, незабываемым был салют!