Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» запустила акцию «Zащитникам Отечества»
14.03.2022, 10:10
415 Просмотров

В общественной приемной Партии «Единая Россия» Раменского городского округа проходит акция "Zащитникам Отечества". Суть ее предельно проста: каждый человек может написать письмо российским военным, участвующим в специальной военной операции по защите Донбасса. Акция была запущена за два месяца до дня Великой Победы.

Принять участие в акции «Zащитникам Отечества» может любой желающий. Есть вера в то, что наша поддержка поможет военным справиться со всеми задачами, согреет их и придаст сил!

Место, куда вы можете направить свои работы находится по адресу: Местная общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Раменского городского округа Московской области

г.Раменское, ул. Карла Маркса, д.8, стр.1

Телефон: 84964645779

Напомним, «Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса. 6 марта в составе гуманитарной колонны МЧС партия отправила в ЛНР и ДНР в общей сложности 400 тонн продуктов, предметов первой необходимости, гигиенических принадлежностей, детского питания, бытовой химии, техники, одежды, учебников и канцтоваров для детей и т.д.

Также партия отправила три бригады врачей-добровольцев, в их числе и депутаты Госдумы, и передала две партии медикаментов. Прорабатывается вопрос организации бесперебойных поставок лекарств.

В ближайшем будущем партия также направит добровольцев для оказания гуманитарной помощи на территории ЛНР и ДНР, поддержки служб жизнеобеспечения и жилищно-коммунального хозяйства в том, чтобы как можно быстрее восстановить разрушенную инфраструктуру.