Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Власть для человека
31.01.2022, 14:02
383 Просмотров

Десятое обращение Губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям



27 января прошло ежегодное обращение Губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям. На мероприятие присутствовали члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, депутаты Государственной Думы, представители исполнительных и законодательных органов государственной власти Московской области и силовых структур, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Московской области.

«Традиционно мы делаем отчет–обращение для того, чтобы каждый житель, все, кто живет в нашем Подмосковье, мог четко понимать логику наших действий, понимать, что является приоритетом в каждом городе. И это уже 10-е обращение как раз и преследует эту цель. Совершенно понятно, что наше Подмосковье, наша территория очень активно развивается, есть данные регистрации Министерства внутренних дел, есть перепись населения, есть просто реалии, в которых мы живем и прекрасно понимаем, что те 10 млн или 10,5 млн, которые живут здесь нуждаются в постоянно диалоге, в постоянных коммуникациях. Все новые территории и традиционные сложившиеся должны четко понимать логику наших действий. И не случайно мы в своей работе буквально с первого дня провозгласили ряд принципов, главный из этих принципов – житель всегда прав», – раскрыл тему роли власти для человека Андрей Воробьев.

Традиционно Губернатор в начале года рассказывает о мерах по развитию региона, а также ключевых задачах поддержки населения. Подводятся итоги работы правительства за прошлый год.

«Наши жители нуждаются в постоянном диалоге и взаимодействии с правящими структурами. Обратная связь, которую мы получаем от народа дает возможность сфокусироваться на главном и совершенствовать методы работы в конкретном направлении деятельности», – прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Раменского городского округа Юрий Ермаков.