Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии «Единая Россия» организовали экскурсию в рамках акции «Мой выбор»
26.01.2022, 12:12
360 Просмотров

В игровом зале дворца спорта «Борисоглебский» прошла встреча студентов, приуроченная к Международному дню образования



25 января День студента прошёл совместно с мероприятиями по выбору будущей профессии. В жизни каждого человека приходит момент, когда требуется решать, где получать образование и куда в дальнейшем устраиваться на работу. Избрать свой жизненный путь очень непростая задача. Здесь необходимо ориентироваться на свои интересы и пристрастия, учитывая востребованность профессии и уровень заработка. Директор Раменского дорожно-строительного техникума Александр Мшецян, как сторонник парии «Единая Россия», собрал студентов и представителей разных направлений деятельности, чтобы в рамках общения помочь учащимся с определением предпочтений в деятельности будущего.

В завершении экскурсионного дня секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Раменского городского округа Юрий Ермаков и руководитель фракции Нина Широкова приняли участие в награждении студентов за отличные успехи в учёбе и проявленное упорство в достижении поставленных целей.

 «Студенчество – самая прекрасная пора в жизни: вы молоды, энергичны и полны позитива. Вам вершить судьбы, историю нашего родного края. Очень хочется, что бы вы всегда помнили: за вами будущее, мы на вас надеемся! Я думаю, что у вас обязательно все получится!» – произнёс напутствие Юрий Анатольевич.

Партия «Единая Россия» проводит комплекс мероприятий, помогающих студентам в выборе подходящей профессии. Проект «Новая школа» включает в себя ориентацию учащихся в деле их жизни с определением курса профессиональной направленности.