Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Раменского городского округа завершила всероссийскую акцию «Ёлка желаний»
25.01.2022, 20:08
362 Просмотров

Исполнение желаний маленьких горожан проходило в атмосфере новогодней сказки



Мечтатели направляли свои желания через официальный сайт проекта елкажеланий.рф. В акции принимали участие дети от 3 до 17 лет, находящиеся в трудной жизненной ситуации. Предпочтения малышей носили в основном прикладной и образовательный характер. Сувар Кафлановой подарили набор для рукоделия, теперь она сможет воплотить свои фантазии в изделиях, научиться сочетать цвета, фактуры и материалы. Роман Мороз, Надежда Хараузова, Елизавета Безручко получили долгожданные развивающие игрушки, которые помогут натренировать мышление, воображение и изобретательность.

Активисты Молодой Гвардии Единой России под началом Руководителя Ильи Гаврилова организовали на каждом выезде новогоднюю программу для детей, желания которых исполнялись. Дед Мороз с мешком подарков и Снегурочка заглянули в дюжину домов с конкурсами и шутками. Ребята были рады видеть сказочных персонажей и с удовольствием читали стихи и исполняли песни про елочку и Новый год.

«Я рад поделиться частичкой доброго настроения с детьми и сделать всё возможное для исполнения их желаний. Мечты должны сбываться, а мы в этом поможем», – сказал Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Раменского городского округа Юрий Ермаков, который выступал дарителем.

Деятельность в рамках проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» направлена на создание условий безопасного детства с применением различных мер поддержки семей. Исполнение новогодних желаний для детей, находящихся в сложном положении, сохраняет позитивный настрой и дарит новые возможности.