Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Старт предпраздничной акции «Новогодний автопробег»
28.12.2021, 10:10
445 Просмотров

Молодогвардейцы в костюмах Дедов Морозов и Снегурочек дарят подарки



Активисты «Молодой Гвардии Единой России» приняли эстафету поздравления многодетных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья в Раменском городском округе. На украшенных автомобилях Дед Мороз с помощниками посетили Удельнинскую общеобразовательную школу-интернат. Малыши и ребята постарше с особенностями развития ощутили праздничную атмосферу и сказочное настроение благодаря новогодней программе.

Организация празднований для детей дает возможность оказать действительное человеческое участие конкретными делами. Такие события дарят множество эмоций и переживаний, что несет огромную пользу для развития воображения.

«Детский смех и солнечные улыбки создали уютную обстановку. Было приятно видеть сияющие глаза детей, – отметил руководитель Раменского местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Илья Гаврилов, – основной целью предпраздничной акции «Новогодний автопробег» является доставить радость, обогатить новыми и яркими впечатлениями».

Завершили праздник самым приятным событием для воспитанников школы-интерната – раздачей сладких подарков и фруктов, обставленным в игровой форме.

Новогодние мероприятия в учреждениях для детей с особенностями развития поддерживают проект «Единая страна – доступная среда» партии «Единая Россия», направлены на вовлечение в общественную жизнь и способствуют социальной адаптации.