Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новый год во дворе собрал предпринимателей из разных регионов страны
27.12.2021, 17:05
515 Просмотров

Традиционная Новогодняя ярмарка прошла в Раменском городском округе



«Единая Россия» принимает активное участие в различных предновогодних акциях округа. Новогодняя ярмарка не стала исключением. Организаторами мероприятия была подготовлена интереснейшая программа: мастер-классы, анимационная программа, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, фотозона и многое другое.

Предприниматели из Тамбовской, Липецкой, Тульской, Рязанской областей, а также из Чувашии и Белоруссии радовали жителей и гостей города различными товарами. Яркие вывески, доброжелательные продавцы, привлекательные цены, а самое главное – богатство ассортимента. На прилавках расположились новогодние игрушки, гирлянды, ёлочные украшения и сами ёлки.

«Новогодние ярмарки всегда особенно интересны, это не только место, где можно что-то купить, но и развлекательное мероприятие, куда с удовольствием идут и взрослые, и дети. Можно погрузиться в атмосферу праздника и веселья, а также приобрести подарки для близких», – отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Юрий Ермаков.

Проведение Новогодних ярмарок позволяет свести непосредственного производителя с потребителем. Партийный проект «Локомотивы роста» помогает поддержать бизнес-сообщество в различных форматах.