Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление врачей с Новым годом!
27.12.2021, 14:02
358 Просмотров

Члены партии «Единая Россия» проявили заботу и создали атмосферу праздника для людей в белых халатах в преддверии Нового года



Врачи вносят огромный вклад в жизнь общества и обладают одной из самых полезных и трудных профессий. Сейчас каждый день бросает новые вызовы в связи с пандемией коронавируса. Наступили непростые для всех, а особенно врачей, времена. Возникает желание поддержать медицинских работников, чтобы у них, несмотря на большое количество работы, были приятные моменты.

Заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Нина Широкова и депутат-член фракции Игорь Мусаелян приехали в Раменскую городскую клиническую больницу и вручили сладкие подарки медработникам. «Вам, как никому, приходится трудно. Вы стали нашими героями! Мы ценим и видим вклад каждого из вас и стараемся поддержать вас и ваших коллег в таком нелегком трудовом подвиге. Спасибо Вам! И поздравляем вас и ваши семьи с наступающим Новым годом!», – заметил Игорь Мусаелян.

Проект «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» в том числе поддерживает и подчеркивает большую значимость такой профессии, как медицинский работник. Их тяжелая кропотливая работа помогает продвигать здоровый образ жизни, направленный на профилактику болезней и укрепление здоровья.