Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Раменского городского округа поддержала всероссийскую акцию «Ёлка желаний»
27.12.2021, 14:02
415 Просмотров

Новый год — это время чудес, встреч с самыми близкими и, конечно же, подарков!



Ежегодно Всероссийский проект «Мечтай со мной» организует акцию исполнения желаний в преддверии Нового года. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Раменского городского округа Юрий Ермаков совместно с директором территориального управления «Родники» Романом Булыниным стали участниками предновогоднего волшебства и вручили школьникам из многодетной семьи ноутбук в подарок. Главным желанием детей была покупка персонального компьютера или ноутбука, так как это крайне насущно в настоящее время для учащихся в школе. Сторонники и члены Партии так же продолжили принимать участие в новогодних поздравлениях.

К акции присоединилась «Молодая Гвардия Единой России» Раменского в лице Руководителя Ильи Гаврилова: «Мы каждый год ждем этот замечательный праздник, чтоб исполнить желания детей, порадовать сладкими подарками. Ноутбук сейчас, в наше время, необходим для учебы. Желаем ребятам успехов и здоровья!». Теперь дети смогут полноценно заниматься дистанционно и верить в чудо.

Акция «Ёлка желаний» даёт прекрасную возможность реализовать основные принципы проекта «Крепкая семья» в преддверии Нового года.