Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
РосКвиз в Раменском
17.12.2021, 16:04
342 Просмотров

В Раменской центральной библиотеке прошла викторина приуроченная ко "Дню Конституции Российской Федерации".

Мероприятие подготовили и провели сторонники Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с Комитетом по спорту и молодежной политики администрации Раменского городского округа, а так же с Раменским волонтерским штабом "Я помогу!" и "Молодой Гвардией Единой России" Раменского городского округа, в рамках реализации партийного проекта "Историческая память".

    В игре приняла участие заместитель руководителя фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Раменского городского округа Нина Широкова и члены Партии.

    "Проведение «РосКвиза» стало для Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» традицией – речь идет об интеллектуальных соревнованиях, приуроченных к государственным праздникам и памятным датам России. Радует, что эта форма изучения истории России, её основ государственности, культуры и уклада жизни набирает популярность. Не каждый готов принять вызов и сразиться в знаниях, однако замечу, что «РосКвиз», это прежде всего командная игра. Это формирование социальной компетенции, развитие лидерских качеств и сплочение коллектива" - отметил Секретарь местного отделения Юрий Ермаков.