Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новое занятие по программе «Школа ЖКХ нашего двора»
30.07.2019, 18:06
3252 Просмотров

Во дворе домов 44, 46 на Северном шоссе в пятницу 26 июля в рамках реализации партийного проекта «Школа грамотного потребителя» состоялось мероприятие под названием «Школа ЖКХ». Присутствовали представители Администрации Раменского муниципального района, руководители и сотрудники управляющей компании «Зеленый город», организаций жилищно-коммунального хозяйства, госадмтехнадзора, члены Местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», члены и сторонники Партии. На площадке во дворе развернули палатки для приема и консультации граждан по актуальным вопросам. Мероприятие сопровождала музыкальная программа от коллектива ДК «Победа» п.Удельная и развлекательно-игровая анимация для детей.

 С приветствием выступил заместитель главы Администрации Раменского района, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виталий Чехов и пригласил жителей посетить мобильный штаб для приема граждан.

 На территории двора была проведена торжественная закладка символического камня, как начало строительства детской игровой зоны. На плакате, обозначающем план выполнения работ по обустройству дворовой территории, активист инициативной группы жильцов Александр отметил начальную дату – 26 июля, а директор МБУ «Содержание и благоустройство» Сергей Бурмистров - дату сдачи в эксплуатацию объекта – детской площадки – 1 сентября.

 Хорошая погода, веселая музыка, угощение – все это создавало атмосферу приятного общения в позитивном ключе. Главное, все остались довольны: взрослые решили свои вопросы, дети наигрались и повесились от души.