Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рейд по подъездам
17.12.2021, 11:11
301 Просмотров

Рейд по подъездам провели в округе.

"В Раменском городском округе ремонтируется 161 подъезд. Среди них есть те, которые мы ремонтируем по тем стандартам, которые есть в Московской области: обновляем стены, меняем плитку, перила, почтовые ящики и освещение, убираем провода в короба, - это традиционный набор. Но бывает, что люди просят сделать интересную колористику, и мы готовы поучаствовать. Главное, все подъезды должны выглядеть достойно, - сказал член Регионального политического совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Глава Раменского г.о. Виктор Неволин.

Тем, как выглядят подъезды дома №27 на ул.Лесная в г.Раменское и дома №5/2 на ул.Старомосковская в п.Кратово, Виктор Неволин и координатор партийного проекта "Школа грамотного потребителя" Виталий Чехов остались довольны. Эти подъезды - участники смотра-конкурса "Лучший отремонтированный подъезд", который проходит в Раменском городском округе.

Губернаторская программа по ремонту подъездов реализуется с 2016 года в рамках федерального проекта "Формирование современной комфортной городской среды" и партийного проекта "Городская среда".