Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
XX Съезд партии «Единая Россия»: подведены итоги пятилетки
07.12.2021, 16:04
423 Просмотров

Третий этап прошел 04 декабря в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». Мероприятие состояло из трех частей: регистрация делегатов и участников, совместное заседание Высшего совета и Генерального совета Партии, пленарные заседания



Открыл работу XX Съезда партии Президент Российской Федерации Владимир Путин. В своём видеообращении, он отметил, что «Единая Россия» уверенно отвечает своими делами перед народом, расставляет свои приоритеты для принятия качественных законов, востребованных обществом и гражданами.

Проведена оценка работы избирательной кампании 2021 года, утверждены планы по реализации народной программы, приняты важные кадровые решения. Дмитрий Медведев переизбран председателем Единой России. Определен количественный состав Высшего совета партии, он будет состоять из 100 человек, Борис Грызлов переизбран Председателем. Состав Генерального совета обновился почти на половину, Андрей Турчак единогласно переизбран Секретарем.

С целью повышения эффективности совокупности мероприятий, методов и технологий с помощью которых происходит привлечение лучших кадров создана и работает Высшая партийная школа. Готовить новых политических лидеров для участия в избирательных кампаниях всех уровней дает возможность проект «ПолитСтартап». Попробовать свои силы в общественно-политической деятельности могут молодые люди до 35 лет с активной жизненной позицией.

 «Итоги подведены, мы вновь разъезжаемся по своим родным городам, наполненные информацией и впечатлениями, а главное новыми знакомствами. Спасибо партийным проектам, что объединяют нас, стирают расстояния и границы, позволяя дружить регионами!», – поделился впечатлениями секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Раменского городского округа Юрий Ермаков.

За 20 лет сделано многое, активно реализуются партийные проекты, привлекающие и развивающие новые талантливые кадры. Работа с наставниками, обучение по специальным образовательным модулям, помогают сформировать политические навыки и заявить о себе на всю страну.

Автор фото: пресс-служба партии «Единая Россия».