Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День донора в Раменском
26.11.2021, 11:11
589 Просмотров

25 ноября в Раменском прошел Молодежный День донора. Акция эта  в Раменском проходит два раза в год, чтобы омолодить донорский резерв.  В организации приняли участие:  Раменский молодежный центр, волонтёры  "Живу спортом", РОССИЙСКИЙ КРАСНЫЙ КРЕСТ,  Московский областной центр крови. 

Мероприятие посетили Секретарь местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"  Юрий Ермаков, член фракции ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Совете депутатов Раменского городского округа Владимир Демин, заместитель руководителя фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Раменского городского округа Н.М.Широкова, а так же члены Партии и сторонники.

"Каждый год в ДК им. Воровского проходит молодежный день донора. Люди разных возрастов приходят сдавать кровь, но «молодежный» он, так как среди основных целей ежегодной акции – рассказать о донорстве раменским студентам, обратить внимание юношей и девушек на проблему донорства и развить донорское движение в Раменском округе. Вот и сегодня здесь собралось немало неравнодушных людей. Присоединяйтесь к следующим акциям, приходите с открытой душой, чистым сердцем и желанием помочь людям"- прокомментировал Юрий Ермаков