Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан
18.11.2021, 11:11
344 Просмотров

В местных общественных приемных Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Раменского городского округа Московской области ведутся приемы жителей по различным вопросам.

Олег Жолобов, депутат Московской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия», провел выездной прием граждан в поселке Электроизолятор Раменского городского округа совместно с руководителем МКУ ТУ "Новохаритоновское" Ниной Ширениной.

 «На прием обратились 4 человека. Жительница поселка Электроизолятор обратилась с просьбой оказать содействие в проведении капитального ремонта дома № 5. Со слов Галины Петровны все дома красивые и отремонтированные, а их дом без ремонта, хотя уже ему 50 лет. Представитель Гжельской УК поддерживает предложение жителей дома. Пока в областную программу Фонда капитального ремонта Московской области этот МКД не включен. Еще просили включить в программу ремонт кровли в доме № 4. Жители деревни Турыгино просили помочь в капитальном ремонте дороги вдоль деревни. Последний ремонт был 11 лет назад, ямочный ремонт проводят регулярно, но не помогает. Заявка подана на 2022 года, но нет уверенности, что поставят в план, а также поступило обращение по обустройству тротуара от деревни Бахтеево до дома 52 посёлка Электроизолятор вдоль окружного шоссе. Все обращения будут отработаны с исполнительными органами власти регионального и муниципального уровня в установленные сроки»- Олег Жолобов.