Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рейд по безопасности
22.10.2021, 15:03
404 Просмотров

Очередной рейд по безопасности на железнодорожном транспорте прошел в Раменском. Профилактическое мероприятие состоялось 14 октября у пл.Ипподром в рамках реализации проектов "Безопасные дороги" и "Здоровое будущее"

В рейде приняли участие представители министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, администрации Раменского г.о., сотрудники РЖД, члены и сторонники Партии, и координаторы партийный проектов.

Участники рейда отметили, что пешеходный переход железнодорожных путей у пл.Ипподром оборудован всеми необходимыми элементами безопасности. Установлены ограждения и щиты, исправно работают светофоры и звуковая сигнализации, обустроен подъем и спуск с платформы для маломобильных граждан. Но, к сожалению, трагические происшествия продолжают случаться. И причиной тому чаще всего является нарушение правил безопасности. С целью предупреждения несчастных случаев регулярно проводятся профилактические мероприятия. Разъяснительная работа с гражданами сопровождается раздачей информационных материалов.