Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День пожилого человека
07.10.2021, 16:04
395 Просмотров

День пожилого человека отмечается в нашей стране 1 октября. Это праздник солидного возраста, опыта и мудрости, праздник с особой теплотой.

В рамках акции «Школа здоровья» и партийного проекта «Старшее поколение» в Дергаевской школе №23 состоялась встреча, посвященная Международному дню пожилых.

В этот день члены и сторонники Партии совместно со школьниками провели лекции и мастер-классы по поддержанию здорового образа жизни.

Но самым главным подарком в этот день стало внимание и уважение к старшему поколению. Ведь народ жив, пока жива память о его прошлом.

Проект партии «Единая Россия» «Старшее поколение» призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.