Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытие стадиона
14.09.2021, 16:04
543 Просмотров

В п.Электроизолятор ТУ «Новохаритоновское» Раменского городского округа было много гостей. Событие, которое там происходило, стало и для Новохаритонова, и для Раменского городского округа не рядовым: за короткий срок напряженной работы строителей был сдан для тренировок новохаритоновским спортсменам, футболистам, стадион, построенный на месте отслужившего свой срок футбольного поля. И вот наконец-то состоялось его открытие, на котором присутствовали многочисленные официальные лица, в частности региональный координатор федерального проекта "Детский спорт", Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, депутаты Московской областной Думы Олег Жолобов и Вячеслав Крымов, депутат Совета депутатов Раменского городского округа Валентина Малкина, члены и сторонники Партии, координаторы партийных проектов и другие гости, которые по разным направлениям принимали участие в создании этого объекта. Было проведено награждение всех, кто справился с этой важной работой качественно и в срок.

Член Регионального политического совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",Глава Раменского городского округа Виктор Неволин, обращаясь к собравшимся, сказал:

    «На этот объект будут приезжать и жители других территорий, потому что объект отвечает самым современным требованиям… И построен он силами многих людей – наших компаньонов, партнеров, Сбербанка России. Хочется поблагодарить строителей – Раменское ДРСУ как подрядчика, и всех, кто прокладывал коммуникации, оборудовал объект… – вы сделали всё, чтобы стадион выглядел здорово! Здесь современное покрытие, которое позволит проводить игры на самом высоком уровне… Да здравствует спорт!»