Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Раменском открыли детскую площадку
13.09.2021, 17:05
372 Просмотров

Сегодня в Раменском состоялось открытие детской игровой площадки в рамках партийных проектов "Детский спорт" и "Здоровое будущее".

Новая площадка построена в рамках программы комплексного благоустройства дворовых территорий 2020 года.

Площадка расположена на ул.Гурьева у домов 6 и 8 и представляет современный спортивно-игровой комплекс, рассчитанный на детей разных возрастов.

Даже мелкий осенний дождик не помешал сегодня состоятся празднику по случаю открытия нового объекта. Жители наслаждались замечательной концертной программой, подготовленной творческими коллективами ДК «Сатурн».

В праздничной веселой обстановке вместе с членом Регионального политического совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Главой округа Виктором Неволиным и координаторами партийных проектов, депутатами-членами фракции, сторонниками и членами Партии была перерезана красная ленточка, символично давшая старт открытию площадки.

Приветствуя собравшихся жителей, Глава округа отметил:

    «Благоустройство является приоритетным направлением в деле создания комфортной среды проживания. Сегодня мы открыли детскую площадку на улице Гурьева, завтра мы откроем ещё семь детских площадок в г.Раменское. Это говорит о том, что город становится комфортнее, появляются вот такие замечательные зоны для активного отдыха, подвижных игр и занятий спортом. Остаётся только пожелать, чтобы дети берегли то, что для них создано взрослыми. Уверен, что так оно и будет!».