Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Раменском проверили безопасность пешеходных путей к школам
23.08.2021, 17:05
504 Просмотров

Образовательные учреждения готовятся к новому учебному году. Вопрос безопасности дорожного движения – один из важнейших в данном процессе. В связи с этим, активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта совместно с представителями Раменской Госавтоинспекции, администрации округа, сотрудниками образовательных учреждений, координаторами партийных проектов, сторонниками и членами Партии провели мониторинг маршрутов учащихся. Выездная комиссия посетила 3 участка - пешеходные подходы к Раменским школам: №1 на ул.Красноармейская, №21 на ул.Гурьева и №5 на ул.Чугунова.

На участке подхода к школе №5 на ул.Чугунова в г.Раменское возник вопрос по организации ограничения скоростного режима для водителей транспортных средств. Здесь представители общественности предложили обустройство на автомобильной дороге ИДН. Обращение принято к сведению сотрудников ОГИБДД и МКУ «Рамавтодор».

Мониторинг маршрутов прошел в рамках реализации партийных проектов "Здоровое будущее" и "Безопасные дороги" и "Единая страна-доступная среда"