Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фестиваль предпринимательства
02.06.2021, 10:10
400 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта "Локомотивы роста" отметили День российского предпринимательства, который ежегодно отмечается 26 мая, – один из самых молодых профессиональных праздников. 

В Раменском городском округе праздник отметили масштабным фестивалем, участниками которого стали раменские и жуковские предприниматели: они знакомились друг с другом и знакомили со своей продукцией посетителей.

В программе — дегустации, семинары и развлекательные выступления, мастер-классы по гончарному делу, моделированию и архитектуре, робототехнике, игре на музыкальных инструментах. Посетители могли приобрести изделия из смолы, глины и кожи, молочные и мучные продукты, мед разных сортов и другие продукты пчеловодства… Участниками фестиваля стали около сорока предприятий и организаций.

Всего в Раменском городском округе ведут деятельность более тринадцати тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, которые создают 28 тысяч рабочих мест. Их вклад в бюджет - более 25%. Член Регионального политического совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Глава Раменского городского округа Виктор Неволин отметил лучших представителей бизнеса Раменского округа.

- Благодарю предпринимателей, которые несмотря ни на что верно продолжают развивать свой бизнес, ищут новые формы, приспосабливаются к тем изменениям, которые появляются в нынешнем законодательстве. Приятно, что каждый из вас нашел себя в торговле, производстве, обучении, услугах, которые нужны детям. Наша задача – помогать бизнесу, - отметил Виктор Неволин.