Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
1 июня Гильдии Предпринимателей исполняется 20 лет со дня создания.
02.06.2021, 09:09
566 Просмотров

В СК "Борисоглебский" прошел отчет Гильдии Предпринимателей в рамках реализации партийного проекта "Локомотивы роста"

Гильдия была организована в 2001 году, объединив всего четыре предприятия. Сегодня в нее входят 120 предприятий малого и среднего бизнеса из сферы производства, торговли и услуг. Среди них - как известные раменские фирмы, начинавшие свою деятельность еще в 90-е годы, так и новые, молодые предприятия.

    - Сегодня Гильдия предпринимателей – это союз единомышленников и настоящих профессионалов. Участие в жизни Гильдии – это реальная возможность заявить о себе, наладить сотрудничество с коллегами, организовать совместный бизнес, создать новые предприятия и реализовать новые направления своего дела. Гильдия предпринимателей создана в целях содействия и формирования благоприятных условий для развития малого и среднего бизнеса. Малое предпринимательство является важнейшим ресурсом экономики, одним из основных источников пополнения бюджета не только округа, но и страны в целом, - отметил председатель Гильдии предпринимателей Раменского городского округа Юрий Ермаков.

Член Регионального политического совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Глава Раменского городского округа Виктор Неволин поблагодарил предпринимателей за помощь, которую они оказывали врачам и социально незащищенным категориям граждан в период пандемии.