Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Раменского городского округа приняли участие в мероприятиях посвященных Дню Победы
09.05.2021, 18:06
445 Просмотров


Сегодня, 9 мая, памятные мероприятия проходят в городском округе Раменское и во всех территориальных управлениях муниципалитета.

В праздничный день 9 мая раменчане несут цветы к мемориалу погибшим воинам на площади Победы.

На площади Победы состоялось торжественное возложение цветов к Вечному огню и к именным доскам героев-раменцев.

К собравшимся на площади обратились глава Раменского г.о., член политического совета Раменского отделения Партии Виктор Неволин, секретарь Раменского отделения Парии «Единая Россия» Юрий Ермаков, представители «Молодой Гвардии Единая Россия».

Выступавшие поздравили жителей с праздником и подчеркнули, что подвиг советских воинов живет в каждом из нас.

Ненастная погода не помешала жителям прийти на центральную площадь города, чтобы почтить память земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны, возложить цветы к мемориалу и поблагодарить участников войны и тружеников тыла за вклад в великую Победу.

Гирлянду Славы и цветы к вечному огню возложили члены Партии «Единая Россия», члены и сторонники, раменские молодогвардейцы, а также воспитанники военно-патриотического клуба «Тайфун», трудовые коллективы и организации Раменского округа.

«Значение сегодняшнего праздника трудно переоценить! День Победы – это самое дорогое для всех нас событие, которое не только исторически, но и духовно связано с нашим народом, с военным поколением соотечественников – мужественных, самоотверженных, отстоявших ценой жизни родной дом и право своих потомков, нас с вами, иметь Отечество. Все, как один, встали они на пути смерти, которую нес фашизм, и победили! Девятого Мая мы славим победителей!

От всей души поздравляю Вас с Великим праздником Победы и желаю всем здоровья, благополучия в семье, успехов в каждом деле на благо Родины и мира без войн!», - сказал Юрий Ермаков.