Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Раменские единороссы поддержали инициативы Президента РФ
06.05.2021, 14:02
357 Просмотров


Ежегодное обращение Президента РФ Владимира Путина к жителям Подмосковья состоялось 21 апреля 2021 года.

Как подчеркнул в своем выступлении Глава Государства, развитие должны получить все основные сферы жизни людей: образование, экология, ЖКХ, экономика, транспортная доступность и многое другое, что напрямую связано с комфортной жизнью общества.

Большое внимание Владимир Путин, в своем выступлении, уделил теме здравоохранения, в том числе и комплектованию парка автомашин скорой помощи. В Раменском городском округе до конца весны будет полностью обновлен автопарк «скорых» Раменской подстанции скорой помощи.

«Здравоохранению в Раменском городском округе уделяется большое внимание. Это не только повседневная работа и приемы населения. Существует ряд глобальных задач, которые мы решаем при поддержке местного отделения Партии «Единая Россия», а также при помощи не только местных властей, но и руководства региона. На данный момент при региональной поддержке началась долгожданная реконструкция Удельнинской поликлиники», - прокомментировал руководитель партийного проекта «Здоровое будущее» Раменского отделения Партии Игорь Мусаелян.

Огромное значение, как для развития страны в целом, так и для регионов является социальная политика. Президент остановился на этом вопросе отдельно и озвучил ряд направлений, которые будут поддержаны и реализованы. Среди них выплаты пособий беременным женщинам и оплата больничных родителям дошкольников в размере 100% от заработной платы.

«В нашей работе мы всегда руководствуемся наказами Президента РФ и Губернатора Московской области. Раменское отделение Партии «Единая Россия», в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» проводит тематические приемы граждан, сотрудничает с Управлением социальной защиты округа и с Пенсионным фондом. Работа с гражданами, нуждающимся в социальной поддержке не прекращается. Это показала и прошедшая пандемия, когда в наши приемные обращались граждане и обязательно получали помощь», - сказала руководитель партийного проекта «Крепкая семья» Ольга Егорова.