Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Раменском прошел молодежный квест «Раменские перекрестки»
20.04.2021, 14:02
449 Просмотров

    «Раменские перекрестки» - это молодежный квест, основанный на знании городских улиц, историй и главных достопримечательностей. Он проводится в рамках реализации партийных проектов "Детский спорт" и "Здоровое будущее" уже много лет, как стал традиционным для нашей молодежи.

И вот, спустя время это состязание получило вторую жизнь и в Раменском городском округе прошел квест, созданный усилиями Комитета по спорту и молодежной политике совместно с Туристско-информационным центром «Раменское».

Разработанные загадки и маршруты рассказывали историю города показывали достопримечательности и проводили незнакомыми путями все команды к одному – к победе, в рамках партийного проекта "Историческая память". Всего за время подготовки к квесту в Комитет поступило 126 регистраций – и это не считая некоторых школ.

Субботним утром участники собрались на площади Молодежи с одной целью – разгадать все загадки и победить.

    На торжественном открытии присутствовали заместитель главы Администрации Раменского городского округа, член Местного политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольга Егорова и заместитель руководителя фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов Раменского городского округа Нина Широкова. Они пожелали участникам хорошей погоды, легких заданий и успеха.

После проведенной жеребьевки ребятам дали два с половиной часа на то, чтобы пройти все контрольные точки, выполнить задания волонтеров, разгадать загадки и прийти к финишу.