Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча жителей по вопросу благоустройства территории
25.02.2021, 15:03
429 Просмотров

Двор у домов №6 и №8 на улице Гурьева в городе Раменское был внесен в план благоустройства на 2020 год, но из-за пандемии работы пришлось перенести.

Перенос сроков дал возможность представителям Администрации и МБУ «Содержание и благоустройство» еще раз встретиться с местными жителями, чтобы обсудить детали предстоящего благоустройства территории в рамках реализации партийного проекта "Городская среда" и при необходимости внести коррективы.

Во встрече приняли участие министр физической культуры и спорта Московской области, член Правительства Московской области, куратор Раменского округа от Правительства Московской области Роман Терюшков, глава Раменского городского округа, член Регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В.Неволин, Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ю.А.Ермаков, член Местного политического совета Партии Виталий Чехов.

    - Пообщались с жителями по той концепции благоустройства, которую мы предлагаем. В том числе по поводу спортивных объектов: концепция предполагает три спортивные зоны (площадку для игровых видов спорта, тренажеры, воркаут и детскую площадку для различных возрастов). Весь двор будет модернизирован, появится хорошее современное освещение. Жители внесли некоторые коррективы, возник небольшой спор по поводу спортивной площадки. В любом случае договорились, что этот вопрос будет обсуждаться, - прокомментировал Роман Терюшков.

Участники встречи посмотрели план развития территории. Вскоре здесь появится новая современная площадка, детские игровые зоны и спортивные объекты.