Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мониторинг качества горячего питания в образовательных организациях продолжается в Раменском городском округе
17.02.2021, 10:10
482 Просмотров

    В Раменском городском округе при поддержке местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» продолжается мониторинг качества горячего питания в образовательных организациях.

С участием депутатов- членов фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ", а так же членов Партии и сторонников в рамках реализации партийных проектов «Народный контроль» и "Новая школа", организуются выезды в школы округа.

Целью таких посещений является претензионная работа по организации качественного питания в буфете-раздаточной. Также в процессе визитов обсуждается проведенный и планируемый ремонт зданий, туалетов и соблюдение санитарных норм Роспотребнадзора по предупреждению Covid-19.

    «Организация горячего питания в школах – одно из важнеших направлений нашей работы. Ведь ребята находятся в школе с раннего утра и, порой, до вечера. Ведь в каждой школе работает и масса кружков дополнительного образования. Естественно, ребятам важно где-то вкусно, качественно и безопасно перекусить», - прокомментировала заместитель председателя Совета депутатов Нина Широкова.