Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Раменском открылся новый детский сад
28.01.2021, 13:01
522 Просмотров

В открытии детского сада приняли участие Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, глава Раменского г.о. и член регионального политического совета Партии «Единая Россия» Виктор Неволин, секретарь Раменского отделения Партии Юрий Ермаков, а также руководители Раменского г.о., сотрудники детского сада и родители воспитанников.

Совместно с главой округа Виктором Неволиным он принял участие в открытии детского сада № 55 в п. Кратово, расположенного на территории КП «Прозоровское-Голицыно». Любое строительство и открытие объекта социальной инфраструктуры – это событие в жизни городского округа. В Раменском г.о. это шестой детский сад, который открывается за последние 5 лет. Это хорошее подспорье для тех семей Кратово, кто имеет маленьких детей.

Детский сад №55 в п. Кратово построен в рамках инвестиционного соглашения. Дошкольное учреждение рассчитано на 140 мест. Сегодня его посещает 51 ребенок, в штате 17 сотрудников. Детский сад решает задачи в рамках национального проекта «Демография» и Федерального проекта «Содействие занятости женщин» и принимает детей в возрасте от 1,5 лет.

В честь открытия министр подарил детскому дошкольному учреждению сертификат на приобретение инвентаря для занятий физической культурой. Спортивные подарки детскому саду вручил и глава Раменского округа. «Благодаря спортивным тренажерам и оборудованию, которые здесь находятся, малыши точно будут расти здоровыми и активными», - отметил Виктор Неволин.