Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сайт "Волонтеры 50"
03.01.2021, 13:01
412 Просмотров

 Больше месяца прошло с того момента, когда региональным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» был запущен в работу сайт «Волонтеры 50», на котором любой желающий может выразить благодарность тем, кто в непростой период пандемии, приходит на помощь людям, медикам и всем тем, кто борется с опасной болезнью. 

Одна из благодарностей в разделе Раменского городского округа на сайте «Волонтеры 50» от жительницы Раменского городского округа Аллы Михайловны Петровской. 

Она благодарит инициативную группу молодежи, в лице Милены Акопян, Шадрова Никиты и Величко Анастасии, которые вот уже несколько лет занимаются разнообразной волонтерской деятельностью. 

«Познакомилась с нашей золотой молодежью, хорошая у них задумка помогать людям, они это не выставляют напоказ, а делают с благодарностью, а взамен слышат слова благодарности. Пожелаем им продолжать делать добро», -теплыми словами отозвалась о деятельности ребят Алла Михайловна.

Рассказывая же о своей деятельности волонтеры отмечают, что занимаются благотворительностью, устраивают ярмарки, на которых продают вещи, давая им вторую жизнь. Все вырученные средства идут на помощь пенсионерам нашего города.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в стране, ребята решили помочь продуктовыми наборами, чтобы люди пенсионного возраста лишний раз не подвергали себя опасности, посещая общественные места.