Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подарки для "Доброй комнаты"
30.12.2020, 20:08
478 Просмотров

До Нового года остаются считанные дни. Безусловно, все раменчане предвкушают приближающийся праздник и готовятся к нему с особенным трепетом. Но что делать, если все планы нарушила болезнь, особенно когда речь идет о детях? 

Решение нашел Глава Раменского городского округа, член Регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Неволин Виктор Валентинович.

Вместе с врачами Раменской ЦРБ, он поздравил маленьких пациентов, находящихся в стационаре терапевтического, инфекционного и хирургического отделений с наступающим Новым Годом.

 Виктор Неволин  приехал не с пустыми руками- передал подарки для маленьких пациентов, пожелал им здоровья,а так же поблагодарил врачей и медицинский персонал, которым приходится работать в непростых условиях. «Для здоровья и благополучия жителей Раменского ценен и важен каждый сотрудник: работники ковидного госпиталя, врачи, которые ведут плановый приём и, конечно же, те, кто работает с детьми. Вместе мы сможем преодолеть все трудности», - подвел итог глава округа. 

Сладкие угощения обрадовали маленьких пациентов, а также для " Доброй комнаты" были вручены подарки.

 Кроме внимания и заботы эта акция поднимает ребятам настроение, что очень важно для их скорейшего выздоровления и возвращения домой.