Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Раменском городском округе состоялась акция «Спасибо врачам»
29.12.2020, 09:09
455 Просмотров

В рамках акции «Спасибо врачам», раменские волонтеры при поддержке Секретаря местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Раменского городского округа Юрия Ермакова, Исполнительного секретаря Светланы Чеглаковой и депутата Совета депутатов Константина Ильина, посетили ковидный госпиталь в д.Островцы Раменского городского округа.

    В канун новогодних праздников сюда доставили 580 подарочных наборов, которые торжественно вручили врачам. 

    К медицинским работникам обратился Юрий Ермаков.: «Дорогие медики! Вам, как никому, в этом году пришлось трудно. Вы стали нашими героями и спасли множество жизней. Мы ценим и видим вклад каждого из вас и стараемся поддержать вас и ваших коллег в таком нелегком трудовом подвиге. Спасибо Вам! И поздравляем вас и ваши семьи с наступающим новым годом. Пусть 2021-й принесет в нашу жизнь, чуть больше тепла, позитива и удачи, чем год уходящий. Пусть будет достаток, уют и тепло в ваших семьях и, конечно же, пусть у нас всех будет богатырское здоровье!», - сказал лидер раменских партийцев. 

Также Региональным волонтерским центром «Единой России» в госпиталь было доставлено 1260 упаковок питьевой воды от производителя напитков из Черноголовки.