Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытие футбольного поля на стадионе Авангард состоялось в МКУ "ТУ Ильинский"
07.12.2020, 11:11
834 Просмотров

На днях в рамках реализации партийного проекта "Детский спорт" состоялось торжественное открытие круглогодичного каркасно-тентового футбольного поля на стадионе АВАНГАРД в МКУ "ТУ Ильинский" Раменского городского округа.

На открытии присутствовали: Глава Раменского городского округа, член Регионального политического совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Неволин В.В. ,Секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Раменского городского округа Ермаков Ю.А., руководитель МКУ "ТУ Ильинский", депутат Совета депутатов Раменского городского округа Демин С.В., представители администрации Раменского городского округа, а так же члены и сторонники Партии.

В честь открытия нового крытого футбольного поля состоялся матч между нашими юными футболистами, а так же товарищеский матч между командой администрации Раменского городского округа и женкой футбольной командой "Авангард"

Директор МКУ ТУ Ильинский, депутат Совета депутатов Демин С.В. вручил спортсменам подарки, а так же отметил: "Такие объекты с неба не падают ,за ними стоит огромный труд людей! Я выражаю благодарность Шаяфетдинову Дамиру Михайловичу и всем кто вложил свои силы в реализацию этого проекта. И теперь никакие погодные условия, будь то жара летом или мороз зимой, не помешают нашим юным футболистам провести матч или тренировку. Не только дети,но и их родители очень рады реализации этого долгожданного проекта!»