Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Жук и Игорь Коханый отметили достойную явку
26.05.2019, 18:06
3697 Просмотров

Владимир Жук и Игорь Коханый отметили достойную явку




 

Депутаты Московской областной Думы Владимир Жук  и Игорь Коханый посетили Раменский район. Они посетили ряд счетных избирательных участков в поселке Тельмана Чулковского сельского поселения Раменского района.

Владимир Жук, депутат Московской областной Думы: «В этот ясный день на избирательные участки, люди не уехали на дачи, а пришли выразить свою гражданскую позицию, а это говорит об ответственности и неравнодушии к судьбе своей малой родины.

Из года в год предварительное голосование «Единой России» пользуется все большей популярностью и все больше людей проявляют к ней интерес. Это радует. А это значит, что в сентябре люди вполне осмысленно пойдут на избирательные участки голосовать за кандидата, которого они уже когда-то поддержали на предварительном голосовании. В отличие от других партий, мы даем жителям самим решить, кто будет представлять нашу партию в единый день голосования».

Депутаты отметили, что на всех участках наблюдали одну и ту же картину. Люди идут на счетные участки довольно активно – значит, у них есть интерес. Это дает возможность ожидать, что выбор людей будет объективным.